Arbitri e assistenti del prossimo week-end

Ecco le designazioni delle gare in programma tra sabato e domenica

GIRONE CHIETI (domenica ore 15)

ALTINESE-TREGLIO: Claudio Fedele di Chieti

CALCIO TORREVECCHIA-ARI 1972 (domani): Eugenio Di Santo di Chieti

CANOSA SANNITA-GIULIANO TEATINO: Simone Di Matteo di Lanciano

CITTÀ DI CHIETI-SANGRO RIVER: Fabrizio D’Agostino di Chieti

MONTENEDOROMO-REAL LAMA: Pasqualino Mastronardi di Lanciano

SANT’APOLLINARE-CIVITELLESE: Valerio Ciccone di Chieti

VILLA SAN VINCENZO-GUASTAMEROLI: Rossella Ciuffreda di Lanciano

 

GIRONE VASTO (domenica ore 15)

AUDAX PALMOLI-MONTAZZOLI: Valeria Valentini di Vasto

CARPINETO GUILMI-MONTALFANO: Ettore Marchetti di Vasto

FURCI-PAGLIETA: Federico Torricella di Vasto

LUPI MARINI-TRE VILLE: Davide Ferrara di Lanciano

LENTELLA 2019-VASTO UNITED: Jacopo Fabrizio di Vasto

VIRTUS TUFILLO-UNIONE SPORTIVA GISSI: Carlo Maria Molfetta di Vasto

VIRTUS VASTO-LISCIA 2019: Francesco Ugo Labbate di Vasto

 

GIRONE A L’AQUILA (domenica ore 15)

ATLETICO AMITERNUM-UNITED L’AQUILA (ore 14): Giovanni Morgante di Avezzano
CAPITIGNANO-SANGREGORIESE
: Damiano Proia dell’Aquila

CASTEL DEL MONTE-PELTUINUM: Pavel Babicenco dell’Aquila

MARRUCI-ROIO CALCIO (ore 11): Roberto Rampini dell’Aquila

REAL PICENTIA-OCRE CALCIO: Guido Colaiacovo di Sulmona

 

GIRONE B L’AQUILA (domenica ore 15)

PESCASSEROLI-ROCCACASALE (ore 15.30): Pierluigi Lustri di Avezzano

 

GIRONE PESCARA (domenica ore 15)

BUSSI OFENA-ZANNI CALCIO: Stefano Margarito di Pescara

CALCIO MICHETTI-CURI PESCARA (domani): Antonio D’Arcangelo di Pescara

CANTERA ADRIATICA PESCARA-REAL ALANNO (ore 17.15): Marco Maione di Pescara

CIVITAQUANA-MONTEBELLO DI BERTONA: Filippo Cipriani di Pescara

DINAMO CALCIO PESCARA-ELICE: Cristian Casalanguida di Pescara

PIANO D’ORTA-CASTILENTI: Mauro Pomante di Pescara

REAL CAPRARA-CARAMANICO: Federica Paolini di Pescara

REAL MONTESILVANO-PICCIANO (ore 17.30): Stefano Massei di Pescara

SPORTING PIANELLA-COLLECORVINO: Silvio Andrea Giuliani di Pescara

 

GIRONE A TERAMO (domenica ore 15)

AS CASTELLI-REAL PINETO (domani ore 15.30): Antonio Albanese di Teramo
ATHLETIC TORTORETO-POL. CONTROGUERRA
: Vincenzo Damiani di Teramo
ATLETICO TERAMO-CERMIGNANO (ore 18)
: Matteo Labricciosa di Teramo
CANZANO-ROCCA SANTA MARIA
: Giovanni Morbiducci di Teramo

FRONDAROLA-ATLETICO GIULIANOVA (domani): Leonardo Di Egidio di Teramo

POGGESE-ATLETICO COLOGNA: Davide Ottavi di Teramo

SANT’EGIDIO 89-CERCHIARA 1990 (domani ore 14.30): Gianmarco Di Filippo di Teramo

SPORTING MARTINSICURO-I MOSCIANESI (domani ore 14.30): Roberto Paterna di Teramo

Rubriche