Ecco le designazioni delle gare in programma tra sabato e domenica

GIRONE CHIETI (domenica ore 15)

ARI 1972-VILLA SAN VINCENZO: Francesco D’Aloisio di Chieti

CANOSA SANNITA-ALTINESE: Lorenzo Di Luzio di Chieti

CIVITELLESE-MONTENERODOMO: Claudio Fedele di Chieti

GIULIANO TEATINO-CALCIO TORREVECCHIA: Francesco Di Tullio di Lanciano

GUASTAMEROLI-CITTÀ DI CHIETI: Luca Menna di Lanciano

REAL LAMA-SAN MARTINO: Marco Bellomo di Lanciano

SANGRO RIVER-SANT’APOLLINARE: Cristiano Pizzica di Chieti

 

GIRONE VASTO (domenica ore 15)

TRE VILLE-FURCI: Pasqualino Mastronardi di Lanciano

LISCIA 2019-AUDAX PALMOLI: Ettore Marchetti di Vasto

LENTELLA 2019-LUPI MARINI: Valeria Valentini di Vasto

MONTAZZOLI-CARPINETO GUILMI: Marcello Lacanale di Vasto

PAGLIETA-VIRTUS VASTO: Carlo Maria Molfetta di Vasto

UNIONE SPORTIVA GISSI-MONTALFANO: Tommaso Bucciarelli di Vasto

VASTO UNITED-VIRTUS TUFILLO (ore 18): Gino Pio Luciani di Vasto

 

GIRONE A L’AQUILA (domenica ore 15)

PELTUINUM-MONTICCHIO 88 (domani): Andrea Di Santo di Sulmona

ROIO CALCIO-MONTEREALE (ore 11): Francesco Coccia Colaiuda dell’Aquila

OCRE CALCIO-ATLETICO AMITERNUM: Matteo Leli dell’Aquila

UNITED L’AQUILA-CASTEL DEL MONTE: Mario Antonini dell’Aquila

SANGREGORIESE-MARRUCI (ore 17): Giovanni Morgante di Avezzano

 

GIRONE B L’AQUILA (domenica ore 15)

MAJELLA UNITED-UNITED CAPISTRELLO (domani a Bagnaturo di Pratola Peligna): Luca D’Antuono di Pescara

MARSICA NEW TEAM-NOVA 2017 (ore 11): Claudio Capretti di Avezzano

BUGNARA-CASTRONOVO: Valerio Vitucci di Sulmona

PESCASSEROLI-ROCCACASALE: arbitro da designare

STATULAE GORIANO SICOLI-SANPELINESE: Giovanni Giordano di Sulmona

VILLAVALLELONGA-AURORA SULMONA: Giuseppe Francesco Maritato di Avezzano

 

GIRONE PESCARA (domenica ore 15)

CARAMANICO-CALCIO MICHETTI (domani): Stefano Margarito di Pescara

ELICE-CANTERA ADRIATICA PESCARA (domani): Fabio Mattia Saturni di Pescara

REAL ALANNO-BUSSI OFENA (domani): Silvia Impagnatiello di Pescara

CASTILENTI-REAL MONTESILVANO: Filippo Cipriani di Pescara

COLLECORVINO-DINAMO CALCIO PESCARA: Marco Maione di Pescara

CURI PESCARA-PIANO D’ORTA: Pierluigi De Luca di Pescara

MONTEBELLO DI BERTONA-SPORTING PIANELLA: Luca D’Antuono di Pescara

PICCIANO-CIVITAQUANA: Lorenzo Di Girolamo di Pescara

ZANNI CALCIO-REAL CAPRARA: Alessandro De Gennaro di Sulmona

 

GIRONE A TERAMO (domenica ore 15)

REAL PINETO-CANZANO (domani ore 16): Vincenzo Damiani di Teramo

CERCHIARA 1990-FRONDAROLA (domani): Daniel Pompei di Teramo

POL. CONTROGUERRA-SANT’EGIDIO 89 (domani): Mattia Mattucci di Teramo

ATLETICO COLOGNA-ATHLETIC TORTORETO: Matteo Labrecciosa di Teramo

ATLETICO GIULIANOVA-AS CASTELLI: Roberto Passacqua di Teramo

CERMIGNANO-SPORTING MARTINSICURO: Mirco Luzi di Teramo

NUOVA TORANESE-POGGESE: Giovanni Morbiducci di Teramo

ROCCA SANTA MARIA-ATLETICO TERAMO: Roberto Paterna di Teramo