Ecco le designazioni delle gare in programma tra sabato e domenica

GIRONE CHIETI (domenica ore 15)

CITTÀ DI CHIETI-ARI 1972: Alessandro Fusella di Chieti

CALCIO TORREVECCHIA-CANOSA SANNITA (domani): Francesco D’Aloisio di Chieti

SAN MARTINO-CIVITELLESE: Marco Santone di Chieti

VILLA SAN VINCENZO-GIULIANO TEATINO: Antonio Di Toro di Lanciano

SANT’APOLLINARE-GUASTAMEROLI: Claudio Fedele di Chieti

TREGLIO-REAL LAMA: Jacopo Caled Yaish di Lanciano

MONTENERODOMO-SANGRO RIVER: Luca Menna di Lanciano

 

 

GIRONE VASTO (domenica ore 15)

VIRTUS TUFILLO-TRE VILLE: Marcello Lacanale di Vasto

LUPI MARINI-LISCIA 2019: Rossella Ciuffreda di Lanciano

VIRTUS VASTO-LENTELLA 2019: Gino Pio Luciani di Vasto

FURCI-MONTAZZOLI: Federico Torricella di Vasto

MONTALFANO-PAGLIETA: Ettore Marchetti di Vasto

CARPINETO GUILMI-UNIONE SPORTIVA GISSI: Jacopo Fabrizio di Vasto

AUDAX PALMOLI-VASTO UNITED: Tommaso Bucciarelli di Vasto

 

GIRONE A L’AQUILA (domenica ore 15)

REAL PICENTIA-MONTEREALE: Alessandro De Gennaro di Sulmona

CASTEL DEL MONTE-OCRE CALCIO: Nino Falcone di Sulmona

CAPITIGNANO-PELTUINUM: Francesco Coccia Colaiuda dell’Aquila

SANGREGORIESE-ROIO CALCIO (domani): Matteo Leli dell’Aquila

MONTICCHIO 88-UNITED L’AQUILA: Damiano Proia dell’Aquila

 

GIRONE B L’AQUILA (domenica ore 15)

SANPELINESE-BUGNARA: Emanuele Maria Perotti dell’Aquila

AURORA SULMONA-MAJELLA UNITED (domani): Andrea Di Santo di Sulmona

PESCASSEROLI-MARSICA NEW TEAM: Giovanni Morgante di Avezzano

UNITED CAPISTRELLO-ROCCACASALE (a Villa San Sebastiano): Claudio Capretti di Avezzano

NOVA 2017-STATULAE GORIANO SICOLI: Berardino Alessio Persiani di Avezzano

CASTRONOVO-VILLAVALLELONGA: Giuseppe Francesco Maritato di Avezzano

 

GIRONE PESCARA (domenica ore 15)

CARAMANICO-PIANO D’ORTA (domani): Umberto Nappi di Pescara

CASTILENTI-CIVITAQUANA: Cristian Casalanguida di Pescara

COLLECORVINO-CANTERA ADRIATICA: Filippo Cipriani di Pescara

CURI PESCARA-REAL MONTESILVANO: Riccardo Moschetta di Pescara

ELICE-BUSSI OFENA: Francesco Cantoro di Pescara

MONTEBELLO DI BERTONA-DINAMO CALCIO PESCARA: Stefano Margarito di Pescara

PICCIANO-SPORTING PIANELLA: Mauro Pomante di Pescara

REAL CAPRARA-CALCIO MICHETTI: Lorenzo Di Girolamo di Pescara

ZANNI CALCIO-REAL ALANNO: Francesco Ronca di Pescara

 

GIRONE A TERAMO (domenica ore 15)

ATLETICO COLOGNA-SANT’EGIDIO 89: Stefano Brandimarte di Teramo

ATLETICO GIULIANOVA-CANZANO (ore 17): Jgor Ciprietti di Teramo

CERCHIARA 1990-POL. CONTROGUERRA (domani): Matteo Labrecciosa di Teramo

FRONDAROLA-AS CASTELLI (domani): Mirco Luzi di Teramo

I MOSCIANESI-POGGESE (domani): Daniel Pompei di Teramo

NUOVA TORANESE-ATHLETIC TORTORETO: Antonino Albanese di Teramo

REAL PINETO-ATLETICO TERAMO (domani ore 17.30): Fabio Cicconi di Teramo

ROCCA SANTA MARIA-SPORTING MARTINSICURO: Leonardo Di Egidio di Teramo

 

Rubriche