Ecco le designazioni delle gare in programma tra sabato e domenica

GIRONE CHIETI (domenica ore 15)

ALTINESE-CALCIO TORREVECCHIA: Luca Laudadio di Chieti

CITTÀ DI CHIETI-GIULIANO TEATINO: Cristiano Pizzica di Chieti

MONTENERODOMO-GUASTAMEROLI: Pasqualino Mastronardi di Lanciano

SANT’APOLLINARE-ARI 1972 (domani): Eugenio Di Santo di Chieti

SAN MARTINO-SANGRO RIVER: Gianluca Friotto di Lanciano

TREGLIO-CIVITELLESE: Rossella Ciuffreda di Lanciano

VILLA SAN VINCENZO-CANOSA SANNITA: Fabrizio D’Agostino di Chieti

 

GIRONE VASTO (domenica ore 15)

AUDAX PALMOLI-LUPI MARINI: Federico Torricella di Vasto

CARPINETO GUILMI-VASTO UNITED: Valeria Valentini di Vasto

FURCI-LISCIA 2019: Luigi Piscicelli di Vasto

MONTALFANO-TRE VILLE: Emanuele Verardi di Vasto

PAGLIETA-MONTAZZOLI: Daniele Natale di Lanciano

VIRTUS TUFILLO-LENTELLA 2019: Ettore Marchetti di Vasto

VIRTUS VASTO-UNIONE SPORTIVA GISSI: Vittorio Elvio D’Aiello di Vasto

 

GIRONE A L’AQUILA (domenica ore 15)

MONTEREALE-ATLETICO AMITERNUM: Matteo Leli dell’Aquila

UNITED L’AQUILA-CAPITIGNANO (domani ore 14.30): Giovanni Mazzette dell’Aquila

PELTUINUM-MARRUCI: Nino Falcone di Sulmona

OCRE CALCIO-MONTICCHIO 88: Emanuele Maria Perotti dell’Aquila

ROIO CALCIO-REAL PICENTIA (ore 11): Damiano Proia dell’Aquila

 

GIRONE B L’AQUILA (domenica ore 15)

AURORA SULMONA-ROCCACASALE (ore 11): arbitro da designare

CASTRONOVO-SANPELINESE: Pierluigi Lustri di Avezzano

NOVA 2017-BUGNARA: Giuseppe Francesco Maritato di Avezzano

PESCASSEROLI-STATULAE GORIANO SICOLI: Claudio Capretti di Avezzano

UNITED CAPISTRELLO-MARSICA NEW TEAM: Giovanni Giordano di Sulmona

VILLAVALLELONGA-MAJELLA UNITED: Giovanni Morgante di Avezzano

 

GIRONE PESCARA (domenica ore 15)

REAL OFENA-COLLECORVINO: Umberto Nappi di Pescara

CALCIO MICHETTI-ZANNI CALCIO (domani): Luca Concordia di Pescara

CANTERA ADRIATICA-MONTEBELLO DI BERTONA (ore 17.30): Daniele Firmani di Pescara

CIVITAQUANA-CURI PESCARA: Matteo Pio Ferrante di Pescara

DINAMO CALCIO PESCARA-PICCIANO: Lorenzo Franchini di Pescara

PIANO D’ORTA-REAL CAPRARA (domani): Matteo Pio Ferrante di Pescara

REAL ALANNO-ELICE (domani): Filippo Cipriani di Pescara

REAL MONTESILVANO-CARAMANICO (ore 17.30): Silvio Andrea Giuliani di Pescara

SPORTING PIANELLA-CASTILENTI: Alessandro De Gennaro di Sulmona

 

GIRONE A TERAMO (domenica ore 15)

AS CASTELLI-CERCHIARA 1990 (domani): Mattia Mattucci di Teramo

ATHLETIC TORTORETO-I MOSCIANESI: Matteo Labricciosa di Teramo

ATLETICO TERAMO-ATLETICO GIULIANOVA (domani): Leonardo Di Egidio di Teramo

CANZANO-FRONDAROLA (domani): Stefano Brandimarte di Teramo

POGGESE-CERMIGNANO: Vincenzo Damiani di Teramo

POL. CONTROGUERRA-ATLETICO COLOGNA (domani): Mirco Luzi di Teramo

NUOVA TORANESE-SANT’EGIDIO 89 (domani a Torano Nuovo): Daniel Pompei di Teramo

SPORTING MARTINSICURO-REAL PINETO (domani ore 17): Roberto Paterra di Teramo