LOGO DESIGNAZIONI ARBITRALI Terza categoria

Ecco le designazioni delle gare in programma tra sabato e domenica

GIRONE CHIETI (domenica ore 14.30)

ARI 1972-MONTENERODOMO: Francesco D’Aloisio di Chieti

CALCIO TORREVECCHIA-VILLA SAN VINCENZO: Cristian Di Virgilio di Chieti

CANOSA SANNITA-CITTÀ DI CHIETI: Francesco Di Tullio di Lanciano

GIULIANO TEATINO-SANT’APOLLINARE: Jacopo Caled Yaish di Lanciano

GUASTAMEROLI-SAN MARTINO: Antonio Rizzo di Chieti

REAL LAMA-ALTINESE (domani ore 15): Antonio Di Toro di Lanciano

SANGRO RIVER-TREGLIO (domani ore 15): arbitro da designare

 

GIRONE VASTO (domenica ore 14.30)

TRE VILLE-CARPINETO GUILMI: Carlo Maria Molfetta di Vasto

LISCIA 2019-VIRTUS TUFILLO: Federico Torricella di Vasto

LUPI MARINI-VIRTUS VASTO: Ettore Marchetti di Vasto

LENTELLA 2019-AUDAX PALMOLI: Marcello Lacanale di Vasto

MONTAZZOLI-MONTALFANO: Pasqualino Mastronardi di Vasto

UNIONE SPORTIVA GISSI-PAGLIETA: Valeria Valentini di Vasto

VASTO UNITED-FURCI (ore 17.30): Eliano Alfonso Paganelli di Vasto

 

GIRONE A L’AQUILA (domenica ore 14.30)

MONTEREALE-CASTEL DEL MONTE: arbitro da designare

OCRE CALCIO-CAPITIGNANO(domani): Matteo Leli dell’Aquila

PELTUINUM-SANGREGORIESE (domani): Nicola Santobuono dell’Aquila

REAL PICENTIA-ATLETICO AMITERNUM: Nino Falcone di Sulmona

UNITED L’AQUILA-MARRUCI: Nicola Santobuono dell’Aquila

 

GIRONE B L’AQUILA (domenica ore 14.30)

BUGNARA-PESCASSEROLI: Giovanni Giordano di Sulmona

MAJELLA UNITED-CASTRONOVO: Claudio Capretti di Avezzano

MARSICA NEW TEAM-AURORA SULMONA (domani, ore 15): Claudio Capretti di Avezzano

ROCCACASALE-VILLAVALLELONGA: Alessandro De Gennaro di Sulmona

SANPELINESE-NOVA 2017: Giovanni Morgante di Avezzano

STATULAE GORIANO SICOLI-UNITED CAPISTRELLO: Guido Colaiacovo di Sulmona

 

GIRONE PESCARA (domenica ore 14.30)

CALCIO MICHETTI-PIANO D’ORTA (domani): Fabio Mattia Saturni di Pescara

CARAMANICO-CIVITAQUANA (domani): Luca D’Antuono di Pescara

CASTILENTI-DINAMO CALCIO PESCARA: Luca D’Antuono di Pescara

COLLECORVINO-REAL ALANNO: Mattia Faieta di Pescara

CURI PESCARA-SPORTING PIANELLA (ore 17.30): Stefano Margarito di Pescara

ELICE-ZANNI CALCIO: Matteo Pio Ferrante di Pescara

MONTEBELLO DI BERTONA-BUSSI OFENA: Simone D’Incecco di Pescara

PICCIANO-CANTERA ADRIATICA: Umberto Nappi di Pescara

REAL CAPRARA-REAL MONTESILVANO: Francesco Cantoro di Pescara

 

GIRONE A TERAMO (domenica ore 14.30)

AS CASTELLI-CANZANO (domani): Daniel Pompei di Teramo

ATLETICO COLOGNA-CERCHIARA 1990 (domani): Leonardo Di Egidio di Teramo

ATLETICO GIULIANOVA-SPORTING MARTINSICURO (ore 18): Matteo Labricciosa di Teramo

CERMIGNANO-ATHLETIC TORTORETO: Mirco Luzi di Teramo

FRONDAROLA-ATLETICO TERAMO (domani): Roberto Passacqua di Teramo

I MOSCIANESI-SANT’EGIDIO 89 (domani): Vincenzo Damiani di Teramo

NUOVA TORANESE-POL. CONTROGUERRA (domani): Giovanni Morbiducci di Teramo

ROCCA SANTA MARIA-POGGESE (a Poggio San Vittorino): Stefano Brandimarte di Teramo