Arbitri e assistenti del prossimo week-end

Ecco le designazioni delle gare in programma tra sabato e domenica

GIRONE A (domenica ore 15)

BARREA-SAN GIUSEPPE DI CARUSCINO: Antonio Sperduto di Sulmona

CERCHIO-SPORTING LIBERATI GUIDO: Matteo Leli dell’Aquila

COLLARMELE-CANISTRO: Leonardo Di Egidio di Teramo

DEPORTIVO LUCO-MARSICANA: Gianluca Fantozzi di Avezzano

FORME MASSA D’ALBE-MARRUVIUM: Vittorio Ranallo di Sulmona

PACENTRO-SCOPPITO: Luca Laudadio di Chieti

POL. MORRONESE-AIELLI 2015: Stefano Massei di Pescara

 

 

GIRONE B (domenica ore 15)

CAPPELLE SUL TAVO-TORRE CALCIO: Davide Ottavi di Teramo

CITERIUS SAN VALENTINO-RAPID: Emanuele Torelli di Avezzano

GUARDIAGRELE 2016-SANT’ANNA: Valerio Ciccone di Chieti

POL. VACRI-LETTESE: Mattia Del Casale di Vasto

RIPA TEATINA-ROSCIANO: Antonio Rizzo di Chieti

SAN MARCO-VIANOVA SAMBUCETO: Mattia Zuccarini di Chieti

VILLANOVA FC-REAL CATIGNANO: Francesco Giuseppe Saltarella di Lanciano

VIS CERRATINA-CEPAGATTI (domani): Alessio Dumea di Sulmona

 

GIRONE C (domenica ore 15)

CASTIGLIONE VAL FINO-GAGARIN TERAMO: Francesco D’Aloisio di Chieti

CELLINO CALCIO-ATLETICO PASSO CORDONE: Mattia Mattucci di Teramo

REAL ANTHOS PESCARA-BISENTI: Alfredo Di Paolo di Lanciano

REAL BELLANTE-COLOGNA CALCIO: Lorenzo Giuliani di Pescara

REAL C. GUARDIA VOMANO-TERAMO STAZIONE (domani): Riccardo Mschetta di Pescara

ROSETO 1920-ANGELESE (ore 11): Ferdinando Carluccio dell’Aquila

WARRIORS SOCCER-ARSITA (ore 11): Tea Hanxhari di Lanciano

 

GIRONE D (domenica ore 15)

CASEMOLINO-PIANOLA: Igor Ciprietti di Teramo
COLLEATTERRATO-CAMPLI CALCIO:
Pavel Babicenco dell’Aquila

CORTINO CALCIO-LIONS VILLA: Davide Londrillo di Teramo
FORCONIA 2012-PATERNO TOFO:
Cosmin Filippo Dumea di Sulmona

SANNICOLESE 2011-SANTA CROCE: Francesco Coccia Colaiuda dell’Aquila

USAC CORROPOLI-PRETURO: Matar Diop di Pescara
VESTINA SAN DEMETRIO-SIM PONTEVOMANO:
Mario Antonini dell’Aquila

 

 

GIRONE E (domenica ore 15)

DRAGHI SAN LUCA-DI SANTO DIONISIO: Luigi Piscicelli di Vasto

ODORISIANA-VICTORIA CROSS ORTONA: Marcello Lacanale di Vasto

SAN BUONO-TORREBRUNA: Lorenzo Cotellessa di Lanciano

TORNARECCIO-CASALANGUIDA: Jacopo Caled Yaish di Lanciano

TRIGNO CELENZA-PRO VASTO 2018: Daniele Natale di Lanciano

VILLA SANTA MARIA-ATLETICO ROCCASCALEGNA: Jacopo Fabrizio di Vasto

VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI-VIRTUS CASTEL FRENTANO: Antonio Diella di Vasto