Ecco le designazioni delle gare in programma tra sabato e domenica

GIRONE A (domenica ore 15)

FORME MASSA D’ALBE-BARREA (ore 15.30): Saverio Di Vito di Avezzano

CANISTRO-CERCHIO: Pavel Babicenco dell’Aquila

AIELLI 2015-DEPORTIVO LUCO: Davide Londrillo di Teramo

SCOPPITO-MARSICANA (domani): Alessio Aloisi dell’Aquila

MARRUVIUM-PACENTRO: Stefano Massei di Pescara

COLLARMELE-MORRONESE: Francesco Pio Ricucci di Chieti

SPORTING LIBERATI GUIDO-SAN GIUSEPPE DI CARUSCINO: Alessio Dumea di Sulmona

 

GIRONE B (domenica ore 15)

RAPID-CAPPELLE SUL TAVO (ore 17.30): Lorenzo Cotellessa di Lanciano

VIS CERRATINA-CITERIUS (domani): Antonio Sperduto di Sulmona

RIPA TEATINA-GUARDIAGRELE 2016: Luigi Piscielli di Vasto

CEPAGATTI-POL. VACRI (a Chieti Scalo, campo “Celdit”): Nicola De Iuliis di Lanciano

TORRE CALCIO-REAL CATIGNANO: Tea Hanxhari di Lanciano

VIANOVA SAMBUCETO-SANT’ANNA (ore 11): Francesco Ronca di Pescara

ROSCIANO-SAN MARCO: Cristian Cerasani di Avezzano

LETTESE-VILLANOVA FC: Davide Giovarruscio di Avezzano

 

GIRONE C (domenica ore 15)

BISENTI-ANGELESE: Antonio Di Fabio di Teramo

ARSITA-CITTÀ DI PENNE: Cristian Di Virgilio di Chieti

COLOGNA CALCIO-REAL ANTHOS PESCARA (domani): Antonio Rizzo di Chieti

CASTIGLIONE VAL FINO-REAL BELLANTE: Mauro Pomante di Pescara

GAGARIN TE-REAL C. GUARDIA VOMANO: Igor Ciprietti di Teramo

TERAMO STAZIONE-ROSETO 1920: Antonino Albanese di Teramo

ATLETICO PASSO CORDONE-WARRIORS SOCCER: Luca Laudadio di Chieti

 

GIRONE D (domenica ore 15)

SANNICOLESE 2011-CASEMOLINO: Leonardo Candeloro di Pescara

PIANOLA-CORTINO CALCIO: Vincenzo De Santis di Avezzano

CAMPLI CALCIO-FORCONIA 2012: Davide Ottavi di Teramo

PATERNO TOFO-LIONS VILLA (a Torricella Sicura, Comunale): Matar Diop di Pescara

PRETURO-SIM PONTEVOMANO: Lorenzo Liberati dell’Aquila

SANTA CROCE-USAC CORROPOLI (a Controguerra, Comunale): Renato Esposito di Pescara

COLLEATTERRATO-VESTINA SAM DEMETRIO (ore 11): Leonardo Di Egidio di Teramo

 

GIRONE E (domenica ore 15)

ATLETICO ROCCASCALEGNA-DRAGHI SAN LUCA: Cristian Casalanguida di Pescara

ODORISIANA-SAN BUONO: Emanuele Verardi di Vasto

DI SANTO DIONISIO-SPORTING SANSALVESE: Jacopo Caled Yaish di Lanciano

VICTORIA CROSS ORTONA-TORNARECCIO (ore 17.30): Francesco Pizzuto di Vasto

TORREBRUNA-TRIGNO CELENZA: Jacopo Fabrizio di Vasto

PRO VASTO 2018-VIRTUS CASTEL FRENTANO: Alessandro Fusella di Chieti

CASALANGUIDA-VIRTUS ROCCA SAN GIOVANNI: Emanuele D’Ercole di Lanciano